Жительницу Железнодорожного района Анну Сергушину поздравили с вековым юбилеем

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков, глава города Пензы Владимир Мутовкин и глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов поздравили со 100-летним юбилеем жительницу Железнодорожного района города Пензы, ветерана труда, участника трудового фронта Анну Степановну Сергушину.


DSC_7511.jpg


Анна Степановна прошла непростой жизненный путь. В годы Великой Отечественной войны трудилась в родном колхозе в поселке Сура Никольского района, после войны несколько лет была  разнорабочей в Сурском лесничестве. Около 30 лет проработала санитаркой в Сурской больнице.


DSC_7590.jpg


70 лет в любви и согласии Анна Сергушина прожила в браке с Иваном Мироновичем. Дождалась его с войны, не поверив извещению о без вести пропавшем солдате, воспитала двух дочерей, четверых внуков и теперь помогает с пятью правнуками и тремя праправнуками.

Анне Степановне вручили поздравительный адрес от имени Президента России Владимира Путина, благодарность фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области и памятные подарки.


DSC_7603.jpg


Юбиляру пожелали крепчайшего здоровья, внимания и уважения родных и близких! Особые слова благодарности выразили семье Анны Степановны, которая от всей души заботится о ветеране.