Обращения избирателей находятся под личным контролем Вадима Супикова

В понедельник, 17 февраля, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков провел прием граждан.


DSC_9321.jpg


К депутату обратились 11 человек. В числе приоритетных вопросов — благоустройство внутридворовой территории и ЖКХ, состояние дорог и жилого фонда в избирательном округе № 1, социальной сферы.

В работу приняты коллективные обращения о содействии в проведении мелко-ямочного ремонта дорог в частном секторе, установке поручней на участке пешеходной дорожки от 1 –ого Ангарского переулка до микрорайона ГПЗ-24.

Также в рамках приема поступило коллективное обращение о содействии в проведении праздника «Широкая Масленица» в микрорайоне «Стрела».

Вадим Супиков отметил, что в этом году праздник пройдет 1 марта в юбилейный, двадцатый раз. Гостей ждут старинные народные обряды, забавы, хороводы, игры и весёлые спортивные состязания. Для детей и взрослых будет организовано чаепитие с блинами и угощение вкуснейшим пловом. Завершится празднование сожжением чучела Масленицы.

Все обращения взяты под личный контроль.