Вадим Супиков поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем великой Победы

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков поздравил ветеранов Великой Отечественной войны Железнодорожного района с наступающим Днем великой Победы. Акция «Телефонное поздравление ветеранов» была инициирована секретарем Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИИЯ» Андреем Анатольевичем Турчаком.


1.jpeg


В первом избирательном округе с 2000 года проходило чествование представителей поколения победителей, были организованы выездные мероприятия – на Мироносицком кладбище возлагали цветы, в школе № 47 – устраивали праздничный концерт. С 2016 года в связи с почтенным возрастом ветеранов войны было принято решение поздравлять их адресно.

Традиция личных встреч будет продолжена и в этом году после снятия ограничений и окончания пандемии коронавируса.

Мы в неоплатном долгу перед теми, кто дал нам мирное небо над головой и возможность жить. Они выстояли в страшной войне, победили и в рекордные сроки восстановили нашу страну. Сегодня мы не только поздравляем дорогих ветеранов, но и берем под контроль решение их проблем. От каждого из них 9 мая к монументу воинской и трудовой славы Пензенцев будут возложены цветы к вечному огню.