Вадим Супиков оказал содействие в обустройстве детской площадки

В общественную приемную руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова с коллективным заявлением обратилась председатель уличного комитета Нина Ивановна Бегутова.


ND9A9999.jpg


«В этом году по программе депутата – члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пензенской городской Думе Алексея Рогонова будет установлена детская площадка на улице Согласие. Старые игровые элементы находятся в хорошем состоянии. Просим Вас оказать содействие в их демонтаже и установке на улице 2-ой Поимский проезд», — говорилось в обращении.

В субботу, 22 августа начались работы по демонтажу игровых элементов. Активно включились в работу местные жители и актив микрорайона. Была подготовлена и спланирована территория. Установлены качели, тяги – перетяги, горка, лавочки. В скором времени будет сделана песочница и завезен песок. Новая площадка станет местом притяжения детей всех возрастов. В планах у жителей сделать футбольное поле и волейбольную площадку, продолжить мероприятия по благоустройству.


ND9A0053.jpg


Новая детская площадка – результат активного взаимодействия депутатов – членов фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пензенской области и Пензенской городской Думе, уличного комитета и жителей микрорайона.