Вадим Супиков оказал содействие в ремонте двух дорог

В Железнодорожном районе продолжается реализация наказов избирателей. Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков оказал содействие в проведении работ по отсыпке асфальтовой крошкой двух улиц.


WhatsApp Image 2021-04-27 at 18.59.38.jpeg


Ремонта дорожного покрытия на улице 3-й Каменский проезд, по словам жителей, не было более 20 лет. После дождя у домов возникали огромные лужи, а ямы мешали нормальному передвижению не только автомобилистов, но и пешеходов.


WhatsApp Image 2021-04-27 at 18.32.10.jpeg


С помощью техники асфальтовая крошка была равномерно распределена по проезжей части улицы, засыпаны проблемные участки и сделаны аккуратные пешеходные зоны вдоль домов.

Также начаты работы по ремонту улицы Озерной. Когда-то на ней был асфальт, несколько лет назад ее отсыпали щебенкой. Теперь же она полностью разбита. До одного из жителей не смогла проехать скорая помощь – такие ямы преодолеть было невозможно, а местные теперь объезжают этот участок, накатывая лишние километры.


WhatsApp Image 2021-04-27 at 18.31.57.jpeg


Теперь же ситуация начала меняться. Дорога спланирована трактором, большие ямы засыпаны крошкой. Работы на данной улице будут продолжены.