В Железнодорожном районе начали развоз елок

С просьбами организовать доставку сосен для проведения новогодних мероприятий в общественную приемную руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова обратились руководители школ, детских садов, библиотек и учреждения дополнительного образования первого избирательного округа.


ND9A9803.jpg


Заявления были рассмотрены положительно, хвойные деревья заготовлены в соответствии с метражом, указанным в обращениях. Сегодня, 8 декабря, вице-спикер Законодательного Собрания Вадим Супиков встретился с заявителями и передал им сосны для создания новогодней атмосферы в образовательных учреждениях.


ND9A9834.jpg


Также елки были переданы председателям уличных и домовых комитетов. Новогодние представления на открытом воздухе с участием Деда Мороза и Снегурочки по инициативе парламентария пройдут на детских площадках по адресам: Кошевого,75, Верещагина,27, Согласие,7, Кл.Цеткин,19, Луначарского,4, Кулакова,15, Чаадаева, 107, Чапаева,71, перекресток улиц Чернышевского и 2-ой Порядок, а также в сквере «Семейный».

елки 600.jpg


До 10 декабря в Железнодорожном районе будет завезено 60 хвойных деревьев.