Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села и работники агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Все мы глубоко признательны механизаторам и животноводам, специалистам и руководителям предприятий за напряженный труд по обеспечению продовольствием жителей сурского края и других регионов нашей страны.
Стабильность на продовольственном рынке Пензенской области, наличие конкурентоспособной товарной продукции — основа успешного решения многих экономических и социальных задач.
Самых теплых слов признательности заслуживают ученые-аграрии, сельская интеллигенция. Наилучших пожеланий работникам пищевой и перерабатывающей индустрии. Особые поздравления и сердечная благодарность — сельским ветеранам войны и труда.
Уверен, что внимание государства и областных властей к заботам и проблемам селян найдет отклик в новых трудовых достижениях сельских жителей.
На сегодня в агропромышленном комплексе заметны успехи в работе фермеров, представителей сельхозпредприятий многих районов нашей области.
Потому что вы, селяне, никогда не опускаете руки перед трудностями, всегда находите в себе силы и волю преодолеть различные преграды для того, чтобы на пензенских полях колосья наливались зерном, а на нашем столе были молоко, мясо и хлеб.
Спасибо за усердный труд! Желаю вам, чтобы он был в радость.
Здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,
Вадим Супиков,
депутат Законодательного Собрания Пензенской области