Избирателям представлена политика реальных дел в действии

Актовый зал школы № 35 с трудом вместил всех пришедших на встречу с руководителем фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадимом Супиковым в пятницу, 24 марта 2017 года. Депутат отчитался за четыре с половиной года деятельности в избирательном округе № 1 и обозначил перспективы на будущее.

о встреча текст.jpg

Народный избранник рассказал о своей законотворческой работе, участии в партийных и региональных проектах, а также о выполнении наказов избирателей. Были озвучены решенные проблемы граждан, большинство из которых касаются аспектов жилищно-коммунального хозяйства, ремонта дорог и тротуаров, освещения улиц и благоустройства территорий.

Вадим Супиков сообщил, что работы по созданию комфортных условий проживания будут продолжены. Как позволят погодные условия, будет произведена обрезка старых деревьев и посадка новых, начнётся ремонт дорожного полотна и проведены субботники.

Традиционно в завершении встречи парламентарий ответил на вопросы пензенцев.

«В ходе ежедневного общения с земляками призываю к укреплению эффективного взаимодействия. Наблюдаю постепенный рост общественного и гражданского самосознания, а также понимание ответственности за свой дом, город, район. Неравнодушные граждане помогают выявить наиболее острые проблемы, на решение которых стоит обратить внимание в первую очередь. Только вместе мы сможем восполнить существующие пробелы и сделать нашу жизнь лучше», - резюмировал Вадим Супиков.