Предпринимательство - двигатель экономики

Уважаемые предприниматели!

От всего сердца поздравляю вас с праздником – Днем российского предпринимателя, который в этом году отмечается впервые!

Появление такого праздника – это признание большой роли предпринимательства в развитии современной экономики, в решении социально-экономических проблем.

За последнее десятилетие ваша энергия, настойчивость, инициативность стали движущей силой позитивных преобразований в стране. Многие из тех, кто начинал с маленького кооператива, сегодня стал опытным, успешным предпринимателем. Но в предпринимательстве не существует большого и маленького успеха. Каждый, даже незначительный результат, новая идея, новый продукт – это кирпичик в фундаменте экономической стабильности нашего региона, нашей страны. Это не пустые слова. Сама жизнь давно убедила нас в том, что вы – настоящие труженики и мужественные люди, умеете рисковать и принимать нестандартные решения, воплощать в жизнь новые проекты, мыслить широко и масштабно. Вы взяли на себя ответственность не только за собственное дело, свою семью, но и за трудовые коллективы, которые доверили вам свою судьбу.

Создание новых рабочих мест, расширение налогооблагаемой базы, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, благотворительная деятельность – все это составляющие вашего участия в социально-экономическом развитии Пензенской области, нашей России.

В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность вам, дорогие предприниматели, за ваш труд, за вклад в благоустройство нашего города, неоценимую помощь и поддержку в проведении социально значимых мероприятий!

От всей души желаю вам здоровья, счастья, удачи в делах!

Процветания бизнесу, благополучия вам и вашим близким!