Вадим Супиков: «Главное - никогда не сдаваться трудностям, верить в себя»

Выпускники школ избирательного округа №1 Пензы получили от своего депутата Вадима Супикова поздравления, награды и подарки по случаю получения аттестатов о среднем образовании. 24 июня на выпускных вечерах в 12-ти образовательных учреждениях Железнодорожного района выступили представители парламентария.

«Для вас наступил вечер прощания с родной школой, где прошло детство, здесь вы обрели друзей, получили надежную путевку в жизнь, - говорилось в приветственном адресе. – Уверен, что тот багаж знаний, который вам дала школа, ваши способности, потенциал, поддержка близких помогут осуществить ваши мечты. Главное, никогда не сдаваться трудностям, верить в себя, идти к своей цели, быть полезными своей семье и нашему обществу!», - напутствовал ребят депутат.

Особые слова благодарности высказал Вадим Супиков родителям выпускников и их педагогам, которые поддерживали ребят, помогали им достойно пройти сложный, но такой интересный путь знаний.

«Примите искреннюю благодарность за ваш труд и достойный вклад в воспитание подрастающего поколения – будущего России!», - выразил свою признательность депутат.

За успехи в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни школы лучшим ученикам были вручены грамоты, родителям и педагогам – цветы и благодарственные письма от Вадима Супикова.

ФОТО

DSC_0068.jpg
DSC_0833.jpg
DSC_0868.jpg
DSC_0916.jpg
DSC_0748.jpg
DSC_0762.jpg