В районной администрации отметили лучших работников предприятий и организаций

 

 

 

 

 

 

 

8 декабря в большом зале  администрации Железнодорожного района города Пензы прошло торжественное мероприятие, на котором отметили лучших работников предприятий и организаций района.

В администрации наградили представителей учреждений, организаций, бизнеса и предпринимательства, общественных организаций, добившихся в 2015 году высоких показателей в работе и служебной деятельности, принимавших активное участие в общественной жизни и внесших большой  личный вклад в развитие Железнодорожного района.
В проведении мероприятия приняли участие заместитель председателя Пензенской городской  Думы  Роман  Петрухин, депутаты Пензенской городской Думы  по Железнодорожному району Андрей Воскресенский и Андрей Шевченко.
Открывая торжественное мероприятие, глава администрации Железнодорожного района города Пензы Василий Бизиков поблагодарил присутствующих за активную жизненную позицию и доблестный труд на благо жителей района.
От имени главы города Пензы, от исполняющего обязанности главы администрации города Пензы заместитель председателя Пензенской городской Думы Роман Петрухин поздравил и поблагодарил за добросовестный труд, личный вклад в развитие города Пензы, вручил  благодарности  от гордумы, почетные грамоты и благодарности главы Пензы и главы администрации города.
Особой благодарности главы администрации Железнодорожного района Василия Бизикова удостоены работники акционерного общества «Т плюс Теплосеть Пенза» за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство, четкие и грамотные действия, проявленные при устранении в ноябре текущего года технологического нарушения на теплотрассе.
В соответствии с распоряжением губернатора Пензенской области от 20.10.2015 №373-р, за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций вручена медаль «Материнская доблесть» III степени Светлане Ильясовой.
Студенты Пензенского техникума железнодорожного транспорта и отделения железнодорожного транспорта Пензенского многопрофильного колледжа порадовали присутствующих интересными номерами  художественной самодеятельности.