Вадим Супиков вручил медали «Материнская доблесть»

В большом зале администрации Железнодорожного района г. Пензы прошло торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню матери.

600 450.jpg

В рамках мероприятия состоялось чествование пензенских семей, а также молодых, многодетных и приёмных матерей, которых пришли поздравить представители исполнительной власти, регионального парламента и гражданского общества.

«Вы не только дарите жизнь, но и формируете характеры, взгляды и убеждения целых поколений. От всей души желаю вам долгой и счастливой жизни в окружении близких людей. Пусть дети оправдывают ваши надежды, радуют своими достижениями и неизменно дарят заботу и внимание. Низкий поклон всем вам, крепчайшего здоровья, домашнего уюта, любви и благополучия, дорогие наши мамы», - сказал руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков.

_DSC6230.jpg

Под аплодисменты зала депутат вручил Оксане Анисимовой и Екатерине Рогожкиной медали «Материнская доблесть» за рождение и достойное воспитание детей. Почётная миссия выполнена от имени и по поручению губернатора Ивана Белозерцева, который подписал распоряжение о награждении государственными наградами 75 пензенских матерей.

600 400.jpg

Поздравила женщин и депутат Законодательного Собрания Пензенской области Яна Куприна, которая вручила виновницам праздника благодарности Железнодорожного местного отделения партии «Единая Россия».

По окончании торжественной церемонии состоялся праздничный концерт: выступили творческие коллективы и исполнители, посвятившие свои номера прославлению светлого образа женщины-матери.

к 600.jpg