Вице-спикер Пермской гордумы поблагодарил Вадима Супикова за помощь

Заместитель председателя Пермской городской Думы Юрий Уткин и представители вокально-инструментальной группы «Экспедиция» поблагодарили депутата Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова за помощь в организации поездки пензенских участников в город Пермь на IV Всероссийский фестиваль патриотической песни «Автомат и гитара - Здравствуй, друг!».

Напомним, что при непосредственном участии депутата регионального парламента вокально-инструментальная группа «Экспедиция» отправилась на фестиваль патриотической песни, который проходил в Перми 19-21 августа. Его организаторами выступили пермские краевые общественные организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», «Боевое братство» и «Союз воинов-инвалидов Прикамья» в сотрудничестве с администрацией губернатора Пермского края и администрацией Перми.

На фестивале выступили исполнители и группы военно-патриотического жанра из России (Москвы, Смоленска, Пензы, Кургана, Волгограда, Краснодарского края, Республики Коми, Свердловской области, Башкортостана, Удмуртии), а также представители Латвии и Белоруссии.

В видеообращении к Вадиму Супикову заместитель председателя Пермской городской Думы Юрий Уткин поблагодарил его за то, что парламентарий организовал отправку на фестиваль участников из Пензы:

— Я искренне благодарю и передаю большой горячий пермский привет Вадиму Николаевичу Супикову. Искренне благодарю за то, что он принял единственно правильное решение – направил целую команду земляков-пензенцев, «Экспедицию», в славный город Пермь. Наверно, так завязывается дружба. Дружба не только между парнями, которые служили в Афгане и «горячих точках», но и дружба между политиками. Я тоже член партии «Единая Россия», поэтому передаю не только пермский, но и единоросский привет в город Пензу. Так держать!

Руководитель Пензенского отделения ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Владимир Холзинёв и представители вокально-инструментальной группы «Экспедиция» также поблагодарили депутата регионального парламента Вадима Супикова за оказанную помощь и поддержку:

— Группа «Экспедиция» Союза ветеранов Афганистана Пензенской области хочет сказать большое спасибо правительству Пензенской области, Законодательному Собранию и лично Вадиму Супикову, руководителю фракции «Единая Россия». Если бы не вы, мы бы не попали на этот прекрасный фестиваль и не услышали столько добрых слов в адрес Пензы и Пензенской области. Спасибо всем, кто помог нам попасть сюда, несмотря на финансовые трудности!

utkin.jpg