Вадим Супиков продолжает открытый диалог с общественностью

В Железнодорожном районе города Пензы завершилась серия встреч с общественностью по итогам работы Совета территорий за 2016 год. В период с 15 февраля по 21 марта в обсуждении вопросов приняли участие руководители органов местного самоуправления, депутаты Законодательного Собрания и Пензенской городской Думы, сотрудники федеральных и областных министерств и ведомств, жители микрорайонов. 

600 текст 8.jpg

На заседании Совета территорий округа № 20 в школе № 8 руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Вадим Супиков отметил, что депутатскую деятельность строит на основе постоянного открытого диалога с избирателями. Он озвучил ряд совместных проектов, которые реализованы в округе, обозначил круг текущей деятельности и задачи на перспективу.

Парламентарий пригласил местных жителей на приём по личным вопросам, который состоится 27 марта в здании администрации Железнодорожного района. Он подчеркнул, что только активная гражданская позиция местных жителей при конструктивной поддержке исполнительной и законодательной власти позволят преодолеть существующие трудности и сделать город комфортным для проживания.